Estimation : 400 € / 600 €

Lot composé de deux montres bracelet pour femme en or jaune : Montre à guichet en or jaune 9K (375) bracelet cuir bleu, poids brut : 10,4 g Montre en or jaune 18K (750) boîtier émaillé vert et jaune, poids brut : 10,3 g