Estimation : 800 € / 1 200 €

Adjugé 1 421 €

LONGINES. Vers 1970
Montre bracelet pour femme en or gris 18K (750), lunette sertie de diamants taille brillant, cadran blanc index bâtons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 320 N° 13809148, bracelet en or gris intégré signé. Cadran et mouvement signés. Diamètre : 20 mm Poids brut : 42 g