Estimation : 600 € / 800 €

Leonid Demianovitch BLINOV (1867-1903)
Saklia à Aloupka (Crimée)
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
Titrée au dos.
24 x 43,5 cm

Леонид Демьянович БЛИНОВ (1867 - 1903)
Сакля в Алупке
Картон, масло.
Подпись внизу слева.
Название на обороте.
24 х 43,5 см