Estimation : 70 € / 100 €

Adjugé 192 €

LEGRAS
Habitation rurale dans une clairière
Vase dit pied d’éléphant. Épreuve en verre au décor dégagé à l’acide et émaillé polychrome. Signé LEGRAS, en réserve gravé en camée à l’acide et émaillé. H. 25,5 cm