Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé 77 €

LALIQUE
Deux bagues bombées, modèle « Cabochon » en cristal, l’une incolore, l’autre fumée. Signées. Dans une pochette. Tour de doigt : 48 et 49 (usures)