Estimation : 200 € / 250 €

Adjugé 256 €

LALIQUE
Demi-parure en métal argenté comprenant : un bracelet articulé, serti de 5 cabochons de cristal incolore, une paire de clips d’oreilles assortis. Signés. Dans un écrin