Estimation : 3 000 € / 5 000 €

Adjugé 3 840 €

Ladislas KIJNO (1921-2012)
L’Eau et le feu, 1966
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
65 x 81 cm

Cette œuvre est authentifiée et répertoriée dans les Archives de Ladislas Kijno (www.kijno.com).