Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Adjugé 26 240 €

Kliment Nikolaevitch REDKO (1897-1956)
Entrée de parc
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
81 x 54 cm

Ce tableau a vraisemblablement été peint pendant le séjour de K. Redko à Paris entre 1927 et 1935.