Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Karl Sholomovich FRIDMAN (1926-2001)
Zvenigorod
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
80 x 100 cm

Карл Шоломович ФРИДМАН (1926-2001)
Весна под Звенигородом. 1979
Холст, масло.
Подпись внизу справа. На обороте подпись с датой и названием.
100 х 80 см