Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Julia WORSWICK-PASTOUKHOFF
(1903-1976)
Bouquet de tulipes
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
55 x 46 cm

Юлия Павловна ВОРСВИК-ПАСТУХОВА (1903-1976)
Натюрморт. Тюльпаны.
Холст, масло.
Подпись внизу слева.
55 х 46 см