Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé 1 664 €

Jules-René HERVé (1887-1981)
Paris, le Grand Palais et le pont Alexandre III
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
Signée au dos.
22 x 27 cm