Estimation : 800 € / 1 000 €

Jules LEFRANC (1887-1972)
Roses et mimosa, vase Gin, n°384
Huile sur toile montée sur panneau.
Signée en bas à gauche.
Signée, titrée et numérotée au dos.
41 x 24 cm