Estimation : 600 € / 800 €

John T. Daniels
The Wright Brothers.
First powered flight at Kitty Hawk, 1903.
Épreuve argentique (c. 1920) contrecollée sur carton.
12,8 x 17,7 cm avec marges
Accidents (cassures et manques dans les marges).

Thème : Photographies Ajouter ce thème à mes alertes