Estimation : 300 € / 400 €

Joël LINARD (France, 1954-2003)
Sculpture en forme de coupe sur pied en verre soufflé et travaillé à la pince dans les tons bleu, vert et marron, cordon décoratif appliqué en surface. Signé et daté 1982 sous la base. H. 19 cm