Estimation : 2 000 € / 2 500 €

Adjugé 3 328 €

JEAN VENDOME (attribuée à)
Bague Ruban en or 18K (750), d’un côté ornée d’un diamant rond pesant 1,19 ct, pavée de diamants ronds de l’autre. Non signée.
Tour de doigt : 46.
Poids brut : 9,9 g (traces de mise à taille)