Estimation : 6 000 € / 8 000 €

Adjugé 21 120 €

Jean SOUVERBIE (1891-1981)
Maternité, 1952
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée et datée au dos.
65 x 46 cm