Estimation : 4 000 € / 6 000 €

Jean PUY (1876-1960)
Plage de Bénodet
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
Signée et située au dos.
38 x 55 cm

Provenance :
Collection de madame G. L., Paris.