Estimation : 1 200 € / 1 500 €

Adjugé 1 920 €

Jean Puni dit POUGNY (1892-1956)
Nature morte, vers 1940
Technique mixte sur toile.
Signée en haut à droite.
21 x 21 cm

Provenance :
Galerie Cardo, Paris (fragment d'étiquette au dos).