Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Adjugé 1 920 €

Jean Puni dit POUGNY (1892-1956)
Le Violoniste, vers 1943-44
Huile sur toile montée sur carton.
Signée en bas à droite.
Numérotée " 512B " à l'encre au dos.
19 x 9,5 cm