Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Adjugé 4 864 €

Jean Puni dit POUGNY (1892-1956)
Intérieur aux deux dames, vers 1943
Gouache sur toile contrecollée sur panneau.
Signée en bas à droite.
20 x 24,5 cm