Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 154 €

Jean-Philippe SARAZIN (c.1736 - c.1795)
Vue de village, 1777
Plume et encre grise, lavis gris.
Signée et datée en bas à gauche.
(Rousseurs).
18 x 23 cm