Estimation : 150 € / 200 €

Jean-Paul VAN LITH (France, né en 1940)
Petit vase cube en verre soufflé au moule, à décor émaillé de couleurs différentes sur chaque face, intérieur à l’ r brillant. Signé sous la base. H. 11 cm - L. 11 cm