Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé 3 072 €

Jean-Louis-Ernest MEISSONIER (1815-1891)
Jeune Page
Gouache et crayon noir, plume et encre noire
Monogrammée et datée de 81 en bas à gauche
25 x 16 cm
(Petites taches)