Estimation : 2 500 € / 3 000 €

Adjugé 4 096 €

Jean LE MOAL (1909-2007)
Composition, 1981
Huile sur toile.
Signée et datée en bas vers la droite.
Signée et datée au dos.
38 x 48 cm

Provenance :
Collection Gaston Diehl.