Estimation : 200 € / 300 €

Jean JACQUINOT (France, né en 1944)
Grand vase en grès tourné, émaillé dans les tons dégradés de beige, à décor baroque. Pierre réalisée en 1994. Signé et numéroté 44 sous la base. H. 42 cm - D. 23 cm