Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Adjugé 2 432 €

Jean Henri DECOENE
(Nederbrackel, 1798 - Bruxelles, 1866)
Le repos pendant la bataille
Toile.
Signée et datée en bas à droite : Henri Decoene / 1832.
53 x 64 cm