Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Jean Henri DECOENE
(Nederbrackel 1798 - Bruxelles 1866)
Le repos pendant la bataille
Toile
53 x 64 cm
Signée et datée en bas à droite : Henri Decoene /1832