Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Adjugé 4 864 €

JEAN ET JACQUELINE LERAT (1913-1992) (1920-2009) COLLECTION LERAT
Sans titre, 1962
Coupe de forme libre.
Grès, émail.
Signée LERAT, en lettres incisées sous la base.
Longueur : 32 cm Largeur : 30 cm

Provenance :
Collection Lerat.

A noter :
Cette oeuvre est référencée sous le n° 284 dans les archives Lerat.