Estimation : 300 € / 400 €

Jean-Claude NOVARO (France, 1943-2014)
Vase en verre soufflé à décor intercalaire de poudres bleu et jaune, inclusion de feuilles d’ r et d’ rgent. Signé et daté 1985 sous la base. H. 17 cm - D. 15 cm.