Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 320 €

Jean CARZOU (1907-2000)
Le Tas de bois, 1947
Crayon de couleurs sur papier bleu.
Signée et datée en bas à gauche.
(Trou de punaise).
32 x 50 cm