Estimation : 300 € / 400 €

JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912)
Cabinet en bois laqué brun, ouvrant en façade par deux tiroirs en partie supérieure, quatre tiroirs sur la façade gauche, la porte ouvrant sur trois tiroirs. (Accidents, éclats).
95 x 37,5 x 67 cm