Estimation : 600 € / 800 €

Adjugé 1 306 €

JAEGER LE COULTRE
Montre de dame en or 18K (750), cadran rond, bracelet en or 18K articulé d’anneaux et de barrettes, mouvement mécanique. Numérotée. Longueur : 18,5 cm environ. Poids brut : 39 g (lunette et aiguille manquantes)