Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Adjugé 3 456 €

Jacques BOUYSSOU (1926 -1997)
Paris, l'Île Saint-Louis sous la neige, 1968
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Datée et située au dos.
97 x 130 cm