Chargement en cours
Ma sélection

Lot 25 - ISABEY, d’après - Bonaparte dans les jardins de la Malmaison - Gravure [...]

Estimation : 200 € / 300 €

ISABEY, d’après
Bonaparte dans les jardins de la Malmaison
Gravure aquarellée.
Sous-verre. Cadre à palmettes doré.
60 x 38 cm
A.B.E (Insolée).

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes