Estimation : 200 € / 300 €

Isabelle MONOD (France, née en 1945)
Mini-volume en forme de menhir en verre soufflé à décor de couleur gris et rose. Pièce réalisée en 1990. Signée et référencée 90.3.40 sous la base. H. 21 cm - L. 7 cm - P. 6 cm