Estimation : 5 000 € / 6 000 €

Adjugé 6 500 €

Hervé DI ROSA (né en 1959)
Portrait, 2 000
Acrylique sur toile.
Signée et datée en bas à bas.
161 x 218 cm

Exposition :
Têtes à Têtes, Musée International d’Art Naïf Anatole Jakowsky, Nice, 26 juin - 3 novembre 2003.