Estimation : 500 € / 600 €

Adjugé 986 €

Henry LEPAUTE. Vers 1900
N° 6478 Montre de poche en or 18K (750). Cadran émail blanc (accident), index chiffres arabes formant les heures. Trotteuse à 6h, mouvement à remontoir N° 463351. Boîtier gravé d’initiales. Diamètre : 51 mm Poids brut : 77,10 g