Estimation : 300 € / 500 €

Adjugé 448 €

Henri ROVEL (1862-1926)
Tunisie, Menzel, l'oued Gabès, 1896
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Située en bas à gauche.
(Manques et restaurations).
81 x 111 cm