Estimation : 600 € / 800 €

Gustave LINO (1893-1961)
Bou-Saada, le Fort Cavaignac
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Située au dos.
(Petites craquelures et infimes manques).
54 x 65 cm