Estimation : 4 000 € / 6 000 €

Adjugé 7 040 €

Gustave-Gaston CARIOT (1872-1950)
Arbres en fleurs et meules de foin, 1929
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
50 x 65 cm