Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé 384 €

GÉRICAULT (d’après). École française du
XIXe siècle.
Officier des chasseurs à cheval de la garde impériale chargeant
Fusain et rehauts de gouache blanche. Porte une signature en bas à droite.
62 x 51 cm
Encadré.