Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 512 €

Georges (Gueorgui Nikolaevitch) SLOBODZINSKI (1896-1967)
Place Furstenberg à Paris
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
35 x 27 cm

Георгий Николаевич СЛОБОДЗИНСКИЙ (1896-1967)
Площадь Фюрстенберг.
Холст, масло.
Подпись внизу справа.
35 х 27 см