Estimation : 20 000 € / 30 000 €

Georges (Gueorgui Alexandrovitch) LAPCHINE (1885-1950)
Les Pâques Russes (à Kolomenskoe?)
Huile sur isorel.
Signée en bas à gauche.
65 x 91,5 cm

Provenance :
Ayant appartenu au Directeur de la Pensée Russe.

Георгий Александрович ЛАПШИН (1885-1950)
Пасха (в Коломенском ?)
Оргалит, масло.
Подпись внизу слева.
65 х 91,5 см
Провенанс : принадлежала директору Русской Мысли.