Estimation : 400 € / 600 €

Georges C. MICHELET (1873-?)
Entrée de la Citadelle d'Alep, 1929
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Localisée et datée en bas à droite.
28 x 41,5 cm