Estimation : 5 000 € / 7 000 €

Adjugé 6 400 €

Georges-Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938)
Enlèvement d'Ildico par Attila
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Restauration).
81 x 100 cm