Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Adjugé 10 496 €

Geneviève ASSE (née en 1923)
Fleurs, 1955
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 38 cm

Provenance :
Vente Maître Loudmer, Paris16 octobre 1992.