Estimation : 3 000 € / 4 000 €

Adjugé 12 160 €

GEN-PAUL (1895-1975)
Portrait de jeune homme au chapeau, vers 1922-23
Huile sur toile.
Signée et titrée en haut à gauche.
55 x 46 cm