Estimation : 400 € / 600 €

Gaspard GOBAUT (1814-1882)
Expéditions des Ksours ; Mers-el-Kebir
Paires d’aquarelles gouachées
Signées en bas à gauche
12 x 19 cm
(Insolées et épidermures)