Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 448 €

Gaspard GOBAUT (1814-1882)
Campagne d’Algérie, garnison entrant au village
Fine aquarelle signée en bas à droite.
10 x 18 cm
Sous-verre. Cadre doré.