Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 384 €

Gaspard GOBAUT (1814-1882)
Campagne d’Algérie, escarmouche
Fine aquarelle signée en bas à gauche.
11 x 18 cm
Encadrée sous verre.